Совет ВМПУ

Всеподготская встреча 2020 отменена

Совет ветеранов-выпускников военно-морских подготовительных училищ с большим сожалением извещает подготов и всех заинтересованных лиц, что в связи с ограничениями, вызванными эпидемией вируса КОВИД-19, традиционная Всеподготская встреча 2020 отменена. На этот раз – окончательно.

Президиум Собрания Всеподготской встречи 2018: Т.В. Конецкая, Ю.М. Клубков, Н.Н. Неронов

Всеподготские встречи проводятся один раз в два года. Они стали желанными и значительными событиями в жизни ветеранов флота и их близких. Встречи всегда проходят в торжественной обстановке, на высоком организационном уровне. После собрания и кратких отчётов о минувших событиях, ветераны продолжают общение в неформальной обстановке, делясь своими радостями горестями в кругу друзей.

Последняя Всеподготская встреча проходила в Военно-морском училище Подводного плавания (ныне Военно-морской институт). На встрече присутствовали многие известные моряки, общественные деятели, а так же представители СМИ. Телевизионный канал “Морские вести” выпустил сюжет, рассказывающий о Встрече 2016.

К собравшимся обратился Бакинский подгот Б. М. Золотайкин

Совет ветеранов будет следить за обстановкой и планировать следующую встречу, которую подготы ожидают с нетерпением. При изменении ситуации в лучшую сторону, Совет выпустит оповещение о возможных сроках новой Встречи.

Знамя училища Подводного плавания

Будем надеяться на лучшее, на новую встречу в следующем 2021 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *